А флага-то почему не видно? Да и трех тысяч не наблюдается...
Дурацкое какое-то мероприятие, бессмысленное. Единственный его результат - пробки на дорогах. Снимков Советской-Горького в этот момент нет?
Точно. Недоработанная бессмысленная показуха. Все уныло и скучно.
Согласен на все сто!! Я вообще другого ожидал
У нас умеют, и главное любят заниматься мероприятиями "для галочки".
Ну у меня позиция съемки была не лучшая. Я представлял себе все иначе изначально (
Трех тысяч, мне тоже кажется, не было Снимали с Аркады фотографы..но я фоток не видел
не единственный! еще результат - мне в тот день не дали у Зебры припарковаться, пришлось на Ленина сразу там встать, а потом далеко идти :) *ворчать*
также думаю. проявление идиотизма я не был, не участвовал, даже близко не был...
Ха, на фотке, где "а вот и синие", зеленая девочка всё портит :)) А вообще забавно тусовки такие графичные человеческие.
Представляю, что щас в Новосибе, если у нас всё в снегу в Нижнем. А тут - летненькое такое
Это было 22 августа У нас тут снега уже 2 недели
Как то просто все прошло... а подобные мероприятия с крыши намного интересмнее смотрятся)
Да, внизу было гораздо интереснее, хотя тоже сначала прорывался на крышу попасть.
PS: Даже я в кадр попал, в 8 и в 5 :-)
"Внизу было ГОРАЗДО интереснее"?!!? Как вообще такое унылейшее дизорганизованное ужасное мероприятие от куда либо может быть "интереснее". Был бы я на другой крыше - было бы тоже самое. Со мной солидарны и те кто были со мной на крыше, и те кто были на земле - все единогласны. Был бы я на земле, вообще либо уснул бы, либо спиной бы к происходящему стоял. Позор позоров ))
Зато как раз именно на уровне Новосибирска. Амбиций и шума дохера, а на деле дешевая провинциальная чушь
Да, "гораздо" здесь, конечно - лишнее. Мероприятие было провальное просто. Какая-то провинциальщина. И внизу и вверху. Просто сверху "массовка" совсем какая-то жалкая вышла ввиду своей малочисленности.
Просто кто-то организовал мероприятие "для галочки". Под стать месту - пл. Ленина. Кстати, Ленин в России еще надолго?
![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/98692733/17387857) | From: gelio 2010-03-05 04:26 pm
Re: автор на крыше | (Link)
|
Ого! Спасибо большущее! Я все наделся, что попал у кого нибудь на фотку )) супер |