Новосибирск. День города 2012 |
[июн. 25, 2012|01:57 am]
Gelio (Степанов Слава)
|
 Несколько фотографий Новосибирского фестиваля фейерверков, проводимого на набережной реки Обь в честь празднования дня города. В этом году Новосибирску исполнилось 119 лет.
 В этом году приняли участие четыре компании. У каждого свой стиль стрельбы со своим рисунком, темпом и эффектами.
 Залпы, по традиции, проводили с баржи, установленной напротив набережной.


 На днях, на набережной в парке "Городское начало" открыли памятник российскому императору Александру III. Император стоит впереди фрагмента первого моста через Обь и обращен лицом в сторону города.
По всем вопросам, касающимся использования фотографий, пишите на электронную почту: gelio@inbox.ru
Смотрите также мои посты с фотографиями Новосибирска:
Аэрофотосъемка • Вечерний Новосибирск с вертолета (зима 2013) • Новосибирск с вертолета (осень 2012) • Вечерний Новосибирск с вертолета (зима 2012) • Новосибирск с вертолета (лето 2011) • Новосибирск с вертолета (лето 2010) • Академгородок • ВАСХНИЛ • ОбьГЭС • Шлюз
Крыши • Вечерний Новосибирск с высоты (зима 2013) • Новосибирск с крыш (лето 2012) • Вечерний Новосибирск с высоты (зима 2012) • Новосибирск с крыш (лето 2011) • Вечерний Новосибирск с высоты (лето 2011) • Новосибирск с крыш (лето 2010.1) • Новосибирск с крыш (лето 2010.2) • Новосибирск с высоты (лето, зима 2009)
Остальные репортажи доступны по тэгу "Новосибирск"
|
|